iPhone 7 станет рекордсменом по времени автономной работы

Ряд источников утверждает, что толщина корпуса в iPhone 7 останется на уровне iPhone 6s, однако это вовсе не помешает «яблочной» корпорации установить в новинку аккумуляторную батарею повышенной емкости.

Инженеры Apple хорошо поработали над внутренней структурой iPhone 7 и использовали свободное место максимально грамотно, поэтому «яблочный» флагман 2016 года получит увеличенную емкость батареи. Напомним, что в iPhone 6s используется аккумулятор на 1715 мАч.

В паре с новой операционной системой iOS 10, увеличенная емкость аккумуляторной батареи iPhone 7 позволит устройству работать на 20-30% дольше нынешнего поколения. Таким образом, iPhone 7 станет рекордсменом среди всех смартфонов компании Apple по времени автономной работы.

Презентация iPhone 7 состоится в сентябре этого года. Устройство будет представлено в трех модификациях, одна из которых получит двойную камеру.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.