Толщина iPhone 7 останется на уровне iPhone 6s

Инсайдеру @OnLeaks удалось заполучить новую информацию об Apple iPhone 7, презентация которого должна состояться в начале осени. По информации источника, «яблочная» корпорация не станет делать корпус iPhone 7 тоньше, а оставит его на уровне iPhone 6s.

В качестве доказательства этой информации приводится электронный макет будущей новинки. Высота iPhone 7 составит 138,3 мм, а ширина 67,12 мм. Не смотря на то, что толщина на снимке не указана, она составит 7,1 мм, как у iPhone 6s, утверждает инсайдер. При этом, толщина iPad mini 4 и iPod Touch последнего поколения составляет 6,1 мм. Похоже, что выпуск самого тонкого iPhone состоится лишь в 2017 году, одновременно с приходом OLED-дисплеев в «яблочную» продукцию.

Apple iPhone 8

Устройство действительно лишится 3,5 мм аудиоразъёма, но вовсе не из-за уменьшенной толщины корпуса. Очевидно, что инженеры Apple решили занять место аудиоразъёма чем-то более нужным и полезным в 2016 году, на это недавно намекнул Тим Кук.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.