Apple выпустит три модификации iPhone 7

Сейчас в сети ходит множество слухов о будущем смартфоне компании Apple – iPhone 7. Достоверно известны лишь немногие факты о следующем продукте корпорации, но с каждым днем в Интернет попадает все больше новых данных о «яблочных» смартфонах образца 2016 года.

Инсайдеры уверяют, что Apple выпустит на рынок сразу три модификации флагманского смартфона: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro (iPhone 7 Plus Premium). Если с первыми двумя все более-менее понятно, то относительно третьей сведения появились только сегодня. Источник уверяет, что iPhone 7 Pro может получить отличительную особенность в виде двойной камеры, Smart Connector или OLED-экран с отсутствующими рамками вокруг дисплея, либо еще какую-то важную функцию, о чем недавно заявил Тим Кук.

Начиная с сегодняшнего дня партнеры Apple в лице крупнейших заводов Pegatron и Foxconn уже начали производство всех модификаций iPhone 7. Устройство должно появиться на полках магазинов в сентябре этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.