Почтовый клиент Airmail стал доступен для iPad

Несколько минут назад команда разработчиков Bloop S.R.L. выпустила обновленное приложение Airmail 1.1, главной особенностью которого стала поддержка iPad. Несколькими месяцами ранее популярный почтовый клиент для Mac стал доступен для загрузки в магазине App Store, но только для iPhone.

Почтовый клиент Airmail 1.1 не просто научился работать с iPad, но и обзавелся поддержкой режима разделения экрана на два окна. Таким образом, обладатели iPad mini 4, iPad Air 2, iPad Pro 12,9 и iPad Pro 9,7 получили возможность комфортно работать с почтой благодаря поддержке многооконности.

Airmail-for-iPhone-download-app-store iPad 1.1 2

Разработчики заложили в Airmail для операционной системы iOS огромный функционал, который можно ощутить на себя зайдя в настройки. Приложение доступно в магазине приложений App Store по цене 379 рублей. С сегодняшнего дня программа полностью универсальна, то есть купив Airmail для iPhone, версия для планшета идет бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.