Смартфон Meizu Pro 6 представлен официально

Как и ожидалось, китайская корпорация Meizu представила публике свой новый флагманский смартфон, получивший название Pro 6. Устройство получило стильный корпус из металла и стекла, экран с распознаванием силы нажатий и новейшую операционную систему.

Смартфон Meizu Pro 6 работает на базе процессора MediaTek Helio X25 и 4 Гб оперативной памяти. Размера экрана составляет 5,2-дюйма при разрешении 1920 на 1080 пикселей. Новое устройство стало первым продуктом на базе операционной системы Android, получившим поддержку распознавания силы нажатий на экран под названием 3D Press. В качестве ОС используется Android 6.0 с фирменной оболочкой Flyme OS 5.2.

Meizu Pro 6 2

Meizu Pro 6 1

Meizu Pro 6 3

Оформить предварительный заказ на Meizu Pro 6 можно начиная с сегодняшнего дня, тогда как продажи начнутся 23 апреля. Стоимость новинки в модификации с 32 Гб встроенной памяти составляет 2499 юаней (26 тысяч рублей), а модель с 64 Гб накопителем обойдется покупателям в 2799 юаней (29 тысяч рублей).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.