Правдоподобные изображения iPhone 7 с двойной камерой

На днях в сети появилось несколько фотографий смартфона iPhone 7, анонс которого намечен лишь на вторую половину этого года. Тем не менее, пользователи уже сейчас хотят знать все подробности о грядущем поколении iPhone и журналисты стараются предоставить им эту информацию.

Основываясь на выложенных в сеть снимках iPhone 7, группа энтузиастов из команды feldvolk решила создать рендер будущей новинки, которые основывается на свежих утечках информации.

Apple iPhone 7 dual camera

На опубликованном концепте присутствует двойная камера, которая должна стать одним из главных преимуществ iPhone 7, а пластиковые полоски полностью перекочевали на нижний и верхний торцы алюминиевого корпуса.

Apple iPhone 7 dual camera 2

Нижняя часть смартфон, из-за толщины в 6,1 мм, лишилась 3,5 мм порта для подключения наушников. Для сравнения, толщина нынешнего iPhone 6s составляет 7,1 мм.

Apple iPhone 7 dual camera 3

Новый модуль камеры выпирать из корпуса сильнее чем раньше, поэтому пользоваться устройством на плоской поверхности без использования чехла будет еще более проблематично.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.