Тайная фотография iPhone 7 подтверждает наличие двойной камеры

Вслед за появлением снимков iPhone 7, которые любезно предоставил один из производителей чехлов для будущей «яблочной» новинки, в сеть попала живая фотография следующего поколения смартфона от Apple.

Как и утекшие сегодня в сеть снимки, живая фотография обладает дизайном, крайне похожим на таковой в iPhone 6 и iPhone 6s. Корпус смартфона выполнен из алюминия, а на задней стороне располагается двойная выпирающая камера. В другой сегодняшней утечке информации ее не было, ровно как и разъема Smart Connector для подключения специальной периферии.

Apple iPhone 7 2

Тем не менее, пластиковые полоски перекочевали с задней крышки смартфона на верхние торцы. Видимо, дизайнеры Apple посчитали новое местоположение для них более правильным и гармоничным, так как теперь они не слишком сильно бросаются в глаза.

Презентация iPhone 7 должна состояться в сентябре этого года, но только в том случае, если Apple не внесет какие-либо изменения в график выхода своей продукции, ведь не так давно об этом ходили слухи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.