Чехол для iPhone 7 подтверждает наличие двойной камеры

Известный инсайдер @OnLeaks опубликовал фотографию первого в мире чехла для iPhone 7, который подтверждает все последние слухи о будущей новинки. Так, согласно вырезам на чехле, «яблочный» флагман действительно оснастят двойной камерой и лишат 3,5 мм аудиоразъёма.

На нижней части смартфона расположены два стереодинамика и разъем для подключения Lightning-кабеля. Задняя часть смартфона содержит выпирающую двойную камеру, которая способна обеспечить совершенно другие возможности при создании фотографий.

iPhone 7 Case Apple

iPhone 7 Case Apple 2

Вместе с этим, фотография чехла подтверждает крайне тонкую толщину корпуса iPhone 7. По слухам, новый «яблочный» смартфон получит OLED-дисплей, который будет изогнут с двух сторон. Не исключено, что опубликованная фотография чехла для iPhone 7 не является подлинной, но источник утечки убежден в обратном, поэтому нам остается поверить ему на слово, руководствуясь его репутацией.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.