Снимки iPhone 7 попали в Интернет

Главный редактор портала Nowhereelse Стив Хеммерстоффер опубликовал в сети изображения смартфона iPhone 7, презентация которого намечена на осень этого года. Он уверяет, что опубликованные снимки полностью правдоподобны, а в качестве первоисточника приводит производителя чехлов Catcher Technology.

Apple iPhone 7 2

Если верить выложенным в Интернет снимкам, то внешний вид iPhone 7 будет практически идентичен таковому в iPhone 6 и iPhone 6s. На снимке отсутствует двойная камера, зато вырез под единственный фотомодуль стал больше. Вместе с этим, антенны для модулей были перенесены с задней части на верхний и нижние торцы.

Apple iPhone 7

Увеличение места под одну единственную фотокамеру главный редактор портала связывает с желанием Apple избавиться от выпирающей камеры, которую так сильно осуждали в сети. Вероятно, Джонатам Айв посчитал, что лучше всего оставить дизайн iPhone 7 похожим на прошлые поколения, но при этом убрать два самых явных недостатка корпуса: выпирающую камеру и пластиковые вставки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.