Apple столкнулась с серьезной проблемой в iPhone 7

Журналисты издания Fool прозвали о серьёзных проблемах внутри Apple, которые связаны с iPhone 7. По информации источника, партнеры «яблочной» компании не могут начать полноценное производство нового поколения смартфона, так как из-за низкой толщины его корпуса устройства необходим дисплей соответствующей толщины, а его производство оказалось слишком сложным.

Таким образом Apple попала в довольно неприятную ситуацию, выхода из которой два. Первый довольно традиционный и предусматривает под собой мотивацию партнеров-производителей на выпуск более тонких модулей дисплея. Вторым решением этой проблемы является полный переход на использование OLED-матрицы, однако Apple планировала начать переход на нее только в следующем году.

Если Apple решится использовать OLED-дисплей в iPhone 7, то у производителей может возникнуть дефицит этих модулей в связи с большим спросом на «яблочную» новинку. Из-за этого сроки начала продаж iPhone 7 и iPhone Pro могут сдвинуться с сентября на ноябрь или декабрь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.