Единицы россиян выберут iPhone 6s в качестве подарка на 8 марта

Уже завтра состоится Международный женский день, на который в России принято дарить подарки. Источники сообщают, что в этом году лишь немногие россияне решатся преподнести смартфоны iPhone 6s или iPhone 6s Plus в качестве подарка на этот праздник.

С каждым годом стоимость «яблочных» смартфонов в России продолжает увеличиваться, дорожают продукты первой необходимости, а зарплаты россиян остаются прежними. В связи с этим, жители РФ вынуждены тратить ощутимо меньше денежных средств на дорогостоящие подарки.

Стоимость самой минимальной модификации iPhone 6s с 16 Гб встроенной памяти продается в России от 45 тысяч рублей, что приблизительно равно одной месячной зарплате среднестатистического россиянина. Навряд ли многие мужчины решатся подарить флагман Apple за такую стоимость, поэтому женскому полу стоит рассчитывать на более скромные подарки на 8 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.