Xiaomi представила новую телеприставку Mi Box 3 Enhanced Edition

Вместе с анонсом нового Mi Power Bank Pro, китайская компания Xiaomi представила обновлённую телеприставку Mi Box 3 Enhanced Edition, обладающую более мощными техническими характеристиками в сравнении с предыдущим поколением.

Приставка Mi Box 3 Enhanced Edition работает на базе 64-битного 6-ядерного процессора MediaTek MT8693 с тактовой частотой 2 ГГц и графическом ускорителем PowerVR GPU GX6250. По заявлениями Xiaomi, новое поколение ТВ-приставки на 80% быстрее своей предшественницы в плане скорости работы и на 240% лучше по качеству графики. В качестве операционной системы по-прежнему выступает Android.

Mi Box 3 Enhanced Edition 2

Чтобы охлаждать такую высокую мощность в Mi Box 3 Enhanced Edition установили специальную систему охлаждения, поддерживающую приставку в слегка теплом состоянии. Вместе с этим, новинка Xiaomi может похвастаться 2 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, поддержкой Wi-Fi 802.11a и Bluetooth 4.1. Стоимость новой телеприставки на китайском рынке составляет 399 юаней, что в переводе на доллары $61.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.