iPhone 5se получит настоящую розовую расцветку

Уже 15 марта этого года «яблочная» корпорация представит планшетный компьютер iPad Air 3 и 4-дюймовый смартфон iPhone 5se. Уже сейчас известный практически все особенности новых продуктов Apple, однако одна немаловажная деталь стала известна только сегодня.

Дело в том, что Apple не планирует продавать iPhone 5se в расцветке «Розовое золото», поэтому покупателям предложат приобрести устройство в настоящем розовом цвете, аналогичном таковому в iPod Touch последнего поколения. В итоге, приобрести iPhone 5se можно будет в серебристом, сером и розовом цветах.

iPhone 5se Apple smartphone 2

Смартфон iPhone 5se унаследует от iPhone 5s дисплей диагональю 4-дюйма. Устройство получит процессор A8, 8-мп основную и 1,2-мп фронтальную камеры, поддержку NFC для оплаты покупок через Apple Pay, поддержку Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, а также обновлённый корпус в стиле iPhone 6s.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.