В магазине GearBest открылся предзаказ на Xiaomi MiPad 2 под управлением Windows 10

В конце прошло года корпорация Xiaomi представила второго поколения своего 7,9-дюймовго планшета. Если раньше пользователи могли приобрести MiPad только под управлением Android, то теперь в качестве операционной системы доступна Windows 10.

Если продажи Android-версии Xiaomi MiPad стартовали еще в конце декабря 2015 года, то модель под управлением Windows 10 и с 64 Гб на борту все еще находится на стадии предзаказа. К счастью, уже сейчас любой желающий может оформить предварительный заказ на новый планшет от китайской корпорации в магазине GearBest.com.

Xiaomi MiPad 2 Windows 10 64Gb Buy 4

Купить Xiaomi MiPad 2 в России можно будет только через несколько месяцев, тогда как оформившие предварительный заказ получат новинку уже к концу февраля, ведь интернет-магазин начнет рассылку устройств своим покупателям с 19 числа этого месяца.

Xiaomi MiPad 2 Windows 10 64Gb Buy 2

Планшетный компьютер Xiaomi MiPad 2 обладает 7,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2048 на 1536 пикселей. Внутри находится 64-битный процессор Intel Atom X5-Z8500 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной 64 Гб. Девайс оснащен разъёмом USB Type-C и беспроводным интерфейсом Bluetooth 4.1.

Xiaomi MiPad 2 Windows 10 64Gb Buy 3

Корпус второго поколения планшета Xiaomi сделан из алюминия, тогда как в обычном MiPad использовался пластик. Дисплей закрыт закаленным стеклом нового поколения. Толщина планшета составляет всего 6,95 мм при высоте в 200,4 мм и ширине 132,6 мм. Вес Xiaomi MiPad 2 равен 322 граммам. Оформить предзаказ на горячую новинку можно прямо сейчас.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.