iPhone 7 станет полностью водонепроницаемым

Один из надежных источников в компании Apple подтвердил все слухи, касательно водонепроницаемого iPhone 7. Ранее по сети ходили слухи о том, что следующее поколение «яблочного» смартфона получит защиту от влаги и пыли, однако все данные основывались лишь на появившейся защите от воды в текущих iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Согласно данным от источника внутри Apple, смартфон iPhone 7 получит полную защиту от попадания влаги и пыли. Защита будет достигаться путем покрытия корпуса будущей новинки специальной пленкой, препятствующей проникновению влаги в аппарат. Компания Apple весной текущего года уже получила патент на специальную водозащитную пленку, которая состоит из силикона.

Водонепроницаемый корпус iPhone 7 позволит владельцам новомодного гаджета принимать ванну со смартфоном, купаться с ним в бассейне, проливать на него различные жидкости, и даже сидеть в социальных сетях прямо в джакузи. Презентация iPhone 7 ожидается летом 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.