Продажи iPhone 6s в четыре раза превосходят показатели iPhone 6s Plus

Аналитическое агентство Localytics сообщает, что общая численность iPhone 6s и iPhone 6s Plus среди всех «яблочных» смартфонов составляет 1,9%. Из этого показателя 1,4% принадлежит 5-дюймовому iPhone 6s, и только 0,4% — iPhone 6s Plus с 5,5-дюймовым дисплеем.

iPhone 6s Plus iPhone 6s Russia vs. buy shop apple store 2

Даже не смотря на рекордные показатели в первый уик-энд продаж, смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus не превзошли своих прошлогодних братьев по распространённости. В прошлом году за аналогичный промежуток времени общая численность iPhone 6 и iPhone 6 Plus среди всех «яблочных» смартфонов составляла 2,7%.

iPhone 6s Plus iPhone 6s Russia vs. buy shop apple store 3

Российские продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартуют 9 октября. Прием предварительных заказов на новые «айфоны» уже открыл сотовый оператор «Билайн» и магазин «Связной». Аналитики не пророчат ажиотажа на новые смартфоны в России из-за их высокой стоимости с учетом нынешнего курса доллара.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.