«Связной» открыл прием предзаказов на iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Пару дней назад сотовый оператор «Билайн» первым в России начал принимать предварительные заказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. В минувшие сутки к нему подключилась сеть розничных магазинов «Связной». Приобрести «яблочные» новинки в этом магазине можно будет по цене от 65 990 рублей за самую дешевую модификацию с 16 Гб встроенной памяти.

Самая элитная и дорогая версия iPhone 6s Plus со 128 Гб флеш-памяти обойдется российским покупателям в 83 990 рублей. При совершении заказа, возможно оформить доставку в любое удобное место, или воспользоваться пунктами самовывоза в крупных городах России.

Связной Россия iPhone 6s

Дата запуска продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в сети магазинов «Связной» не известна, однако официальные продажи смартфонов Apple стартуют в российском Apple Store уже 9 октября этого года. Напоминаем, что новое поколение «айфонов» доступно в четырех цветах: серебристый, золотой, космически серый, и розовое золото.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.