«Билайн» первым открыл предзаказ на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России

C сегодняшнего дня жители Москвы и Московской области, Рязани, Калуги, Твери, Ярославля, Курска, Орла, Владимира, Воронежа, Казани, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Вологды, Костромы, Брянска, Иваново, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода могут оформить предварительный заказ на iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Сотовый оператор «Билайн» первым в России открыл официальный прием предварительных заказов на новое поколение «айфона». Для покупки iPhone 6s или iPhone 6s Plus в первые дни продаж необходимо уже сейчас перейти на сайт интернет-магазина, выбрать необходимую модификацию и цвет, а затем оформить заказ с указанием своего номера телефона.

iPhone 6s Plus Russia

Затем на этот номер позвонит менеджер «Билайн» для подтверждения заказа. За оформившим предварительный заказ покупателем сохранятся резерв на протяжении трех дней с момента старта продаж. Старт продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России состоится в ночь с 8 на 9 октября. Жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут самостоятельно забрать новомодный гаджет Apple в пунктах самовывоза своего города.

Ознакомиться с официальной ценовой политикой Apple на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.