Официальные продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России стартуют 9 октября

Сегодня компания Apple приоткрыла завесу тайны над дальнейшими планами по запуску продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в разных странах мира. Сотрудники «яблочной» корпорации уже успели похвастаться 13 млн проданных смартфонов за первый уик-энд, так как в прошлом году за первые три дня удалось реализовать лишь 10 млн нового поколения iPhone.

Уже 9 октября этого года официальные продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus начнутся в 40 странах, включая Россию, Андорру, Австрию, Бельгию, Боснию, Болгарию, Хорватию, Чешскую Республику, Данию, Эстонию, Финляндию, Грецию, Гренландию, Венгрию, Исландию, Ирландию, остров Мэн, Италию, Латвию, Лихтенштейн, Литву, Люксембург, Мальдивы, Мексику, Монако, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Португалию, Румынию, Словакию, Словению, Испанию, Швецию, Швейцарию и Тайвань.

iPhone 6s review Plus Apple Russia  2

Официальные российские реселлеры Apple все еще сохраняют молчание касательно старта продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Не исключено, что они начнут продавать новое поколение «айфона» через несколько дней после начала продаж в Apple Store Online. Как только они поделятся своими планами, мы обязательно оповестим об этом.

Также российское представительство Apple сообщило официальные цены на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Согласно опубликованной ими информации, самая дешевая версия с 16 Гб встроенной флеш-памяти обойдется российским покупателям в 56 990 рублей. Ознакомиться со всеми ценами на новое поколение iPhone в России можно в этой статье.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.