Лучший способ смотреть сериалы и фильмы на iPhone и iPad без джейлбрейка

Все приложения с функцией просмотра пиратских фильмов и сериалов на русском языке не проходят модерацию в App Store из-за нарушения соглашений, поэтому самым разумным способом в данном случае является использование сторонних сервисов, которые никак не зависят от Apple. На Android для бесплатного и удобного просмотра сериалов и фильмов есть замечательное приложение FS VideoBox, однако установить его на iPhone или iPad не удастся, но выход все же есть.

cxz.to iPhone iPad iOS serials russia 1

Программа FS VideoBox для Android создана на основе сервиса cxz.to, который предоставляет весь контент приложению. Это означает, что любой желающий может посетить этот сайт абсолютно с любого устройства, включая iPhone, iPad и Mac. Фактически, этот сервис — огромная библиотека фильмов и сериалов. Сервис построен на основе торрентов, которые позволяют показывать контент без необходимости полностью загружать файл на девайс.

cxz.to iPhone iPad iOS serials russia 2

Очень приятное особенностью сервиса cxz.to является возможность выбора озвучки и качества. Обе опции безумно полезны, а первую должны вдвойне оценить любители иностранных сериалов, которые зачастую озвучивают сразу несколько студий. Навигация на сайте простая и понятная, а количество рекламы минимально.

cxz.to iPhone iPad iOS serials russia 3

Для просмотра фильма или сериала необходимо ввести в поиске сайта желаемое слово, либо можно вручную искать нужный видеофайл через навигацию сайта. После попадания на интересующую страницу необходимо нажать на «Файлы и папки», затем выбрать сезон, серию, озвучку и качество. После этого фильм или сериал начнет мгновенно воспроизводиться на Mac, iPhone или iPad. При желании размер окна можно растянуть на весь экран, что также будет очень полезно при просмотре контента на Mac или PC.

cxz.to iPhone iPad iOS serials russia 4

Если в списке файлов нажать на кнопку загрузки рядом с размером файла, то фильм или сериал мгновенно начнет загружаться на PC или Mac, причем с очень высокой скоростью. Удобно, если нужно скачать пару серий в хорошем качестве в дорогу. На iOS воспользоваться данной возможностью без джейлбрейка не удастся и с этим ничего не поделать.

cxz.to iPhone iPad iOS serials russia

При желании можно зарегистрировать на сайте, чтобы иметь возможность синхронизировать данные между сразу несколькими устройствами и комментировать просмотренные фильмы. Хоть как-то компенсировать специальное приложение для iOS, можно с помощью добавления иконки сайта на рабочий стол iPhone или iPad. Сделать это можно при помощи нашей инструкции. В целом, сервис cxz.to является лучшим на сегодняшний день вариантом для просмотра сериалов и фильмов на русском языке прямо с iPhone и iPad. Рекомендуем!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.