Финальная версия iOS 8.3 выйдет во второй половине апреля

Уже на протяжении нескольких недель компания Apple ведет активное тестирование и разработку новой версии iOS 8, которая представляет для россиян особую ценность. Операционной система iOS 8.3 содержит в себе голосовой ассистент Siri, который наконец-то научился говорить по-русски. На данный момент iOS 8.3 находится в стадии тестирования, но уже совсем скоро ситуация изменится.

Источники сообщают, что финальная версия iOS 8.3 выйдет уже во второй половине апреля, то есть примерно через 1 месяц. Новая версия принесет вместе с собой полноценную Siri на русском языке, но работать она будет не так хорошо как англоязычная версия. Это ожидаемо, ведь Apple улучшала работу Siri на протяжении более 3 лет именно на английском и других языках, тогда как русский язык был добавлен в систему лишь несколько недель назад.

iOS 8.3 Apple iPhone 6 Ipad Air 2 Plus Russia Review Siri Rus

Установить тестовую версию iOS 8.3 Beta можно уже прямо сейчас, причем для этого не понадобится прописывать UDID своего устройства в аккаунт разработчика, или использовать нелегальные методы установки прошивки. Достаточно установить на свой iPhone или iPad под управлением iOS 8 специальный сертификат, а затем обновить устройство до последней тестовой прошивки через «Обновление ПО».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.