Скидки и бесплатные приложения в App Store на 21 марта

Невиданная щедрость от крупных разработчиков мобильных приложений практически закончилась, но сегодня в магазине App Store для iPhone и iPad стали бесплатными и подешевели сразу несколько интересных игр и программ, которые однозначно заслуживают внимания к себе.

App Store cell Russia App 17 16

Космическая история

Весь сюжет игры разворачивается в космосе, где обирает множество противников и опасности таяться за каждым астероидом. Пускай эта игра не шикарна, но скачать ее бесплатно все же стоит. Имеется поддержка русского языка, поэтому это еще один плюс чтобы ознакомиться с ней.

Космическая история
Космическая история
Developer:
Price: 379 р+

Atomus

Говорят, что игры такого рода успокаивают нервы. Возможно это и так, но выглядит такая игра по-настоящему невероятно. С помощью своих пальцев можно создавать самые разнообразные сочетания цветов, которые будут выглядеть превосходно. Если задаться целью, то с помощью данной программы можно сделать себе превосходные обои для рабочего стола.

‎Atomus
‎Atomus
Developer: SungLab
Price: 179,00 ₽

Rune Gems – Deluxe

Превосходная головоломка, которая может занять игрока на несколько десятков часов. Игра «обитает» в App Store уже достаточно давно, и за это время она успела собрать большое число поклонников. За бесплатно однозначно стоит взять себе в коллекцию.

iKamasutra®

Лучшая Камасутра для русскоязычных пользователей iPhone и iPad. В приложении есть не только описание и картинки различных поз, но и интересные сюрпризы, а так же подсказки к ним. Имеется возможность выбирать для себя легкие задачи, а затем постепенно переходить к выполнению более сложных.

Toca Store

Серию игр Toca для Android и iOS любят дети со всего мира за простону геймплея и красочность. В данном случае подешевело приложение, которое позволяет ознакомить ребенка с работой продуктовых магазинов, а так же дать ему возможность почувствовать себя в роли продавца одного из них.

‎Toca Store
‎Toca Store
Developer: Toca Boca AB
Price: 379,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.