Samsung Galaxy A6+ получил четыре камеры и корпус из металла

Уже в ближайшие 1-2 месяца должен состояться официальный анонс смартфона Samsung Galaxy A6+, который станет мобильным устройством среднего уровня с ценником до 25 000 рублей. Сегодня данный телефон был протестирован властями Тайваня, которые внесли его в специальный реестр устройств, разрешенных к ввозу и продаже на территорию страны. Благодаря этому удалось выяснить, какими особенностями обладает новинка, а также пролить свет на некоторое ее техническое оснащение.

На опубликованных фотографиях Samsung Galaxy A6+ видно, что длина мобильного устройства составляет около 160 мм. К слову, точно таким же размером может похвастаться недавно запущенный в продажу телефон Galaxy A8+. Это значит, что новинка получит 6-дюймовый Super AMOLED-экран с соотношением сторон 18,5:9. Кроме того, как удалось выяснить, в основе телефона лежит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, дополненный 4 ГБ оперативной памяти.

Корпус нового телефона выполнен из металла, но с пластиковыми вставками сверху и снизу, под которыми скрываются модули антенн – Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), ANT, GPS, GLONASS и 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE. Есть ли в Samsung Galaxy A6+ модуль NFC для работы с платежной системой Google Pay – неизвестно. На снимках видно, что будущая новинка обладает четырьмя камерами, две из которых находятся сзади, а две других – спереди.

Купить смартфон Samsung Galaxy A6+, также как обычную модель с 5,6-дюймовым экраном, 3 ГБ ОЗУ и чипом Exynos 7870, на старте продаж можно будет в России, Европе и странах Ближнего Востока. Оба мобильных устройства, к сожалению, обладают разъемом microUSB, но зато прямо «из коробки» на них установлена операционная система Android 8.0 Oreo с графической оболочкой Samsung Experience UI 9.0, которую сейчас можно встретить на Galaxy S8, Galaxy S9 и Galaxy Note 8.

Ранее в сеть попала информация о двух новых смартфонах Samsung Galaxy S8, по меньшей мере один из которых обладает двойной основной камерой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.