Покупателям Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note 8 в России дарят дорогие премиум-наушники

Компания Samsung всегда любила продвигать свои фирменные мобильные устройства, как и многие другие товары, с помощью щедрых специальных предложений. Иногда их проводит даже не она сама, а ее партнеры в тех или иных регионах, но с ее разрешения. Издание AKKet.com выяснило, что покупателям смартфонов Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8 сейчас подарят дорогие премиум-наушники под названием Samsung Gear IconX (2018), который отдельно стоят 13 990 рублей.

В рамках временной акции, которую устроил российский ритейлер «Связной», покупателям трех смартфонов Samsung топового уровня, пускай и образца 2017 года, обещают подарить дорогие премиум-наушники Gear IconX (2018). Это некий продвинутый аналог AirPods от Apple, но ощутимо более функциональный и удобный для людей, активно занимающихся спортом. Чтобы принять участие в акции не нужно делать ничего особенного – лишь оформить заказ.

Специальное предложение, позволяющее бесплатно получить дорогие наушники премиального уровня, действует только в интернет-магазине, а воспользоваться им можно до 4 мая 2018 года включительно. Мало того, что Samsung Gear IconX (2018) отлично справляются с воспроизведением музыку, так они еще и отслеживают физическую активность, в том числе ходьбу и даже бег. Ни одни другие наушники на рынке на такое просто неспособны.

Магазин «Связной» обращает внимание на то, что количество подарков при покупке смартфонов Galaxy S8, Galaxy S8+ и Galaxy Note 8 ограничено. Именно поэтому при заказе лучше всего уточнять у сотрудника, удастся ли получить беспроводные наушники за 13 990 рублей бесплатно. Воспользоваться акционным предложением можно на территории всей России, то есть никаких ограничений на этот счет нет. Стоит понимать, что подобная акция финансируется (оплачивается) российским представительством Samsung в России.

Ранее стало известно о новых беспроводных наушниках Huawei FreeBuds, который превзошли AirPods от Apple и даже Gear IconX (2018) от компании Samsung. Новинка скоро поступит в продажу, а ознакомиться с ее особенностями можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.