Samsung Galaxy S7 резко подешевел в России почти в три раза

Последние полтора года компания Samsung выпускает мобильные устройства топового уровня, оснащенные большими габаритами, а все из-за огромного Super AMOLED-экрана, занимающего почти все пространство на лицевой части. Такие телефоны нравятся далеко не всем, но еще и стоят неприлично дорого – от 37 000 рублей. Как удалось выяснить, за последние несколько недель выпущенный в 2016 году телефон Samsung Galaxy S7 резко подешевел в России, благодаря чему сейчас его продают за бесценок, то есть почти в три раза дешевле.

Издание AKKet.com изучило рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S7, пускай уже и не первой свежести, резко подешевле в России, за счет чего сейчас его можно купить почти в три раза дешевле. На старте продаж данный телефон топового уровня продавали за 49 990 рублей, тогда как сейчас его можно приобрести всего за 22 700 рублей, то есть гораздо дешевле. Речь идет, конечно, о «серых» модификациях, привезенных в РФ из других стран мира.

По меньшей мере два десятка проверенных временем магазинов продают смартфон Samsung Galaxy S7 по крайне низкой цене, по которой приобрести данное мобильное устройство топового уровня, пускай и образца 2016 года, могут все россияне. Для покупки доступно несколько расцветок, в том числе черная, золотистая и белая. Если посчастливится, можно найти эксклюзивные цвета, однако они, как правило, стоят на 10-15% дороже.

Смартфон Samsung Galaxy S7 может похвастаться 5,1-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В добавок ко всему этому, данное мобильное устройство может похвастаться корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющей погружать телефон под воду на глубину до двух метров, модулем NFC для работы с платежными системами Google Pay и Samsung Pay, а также рядом других особенностей, вроде сканера отпечатков пальцев под экраном и поддержки технологии Always On Display для постоянного отображения информации на дисплее телефона.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.