Samsung Galaxy S9 теперь можно купить в премиум-версии «Формула 1»

В конце февраля компания Samsung представила миру смартфон Galaxy S9, а спустя чуть менее месяца он поступил в продажу по всему миру, в том числе и в России. Базовую версию данного телефона с 4/64 ГБ памяти официальные российские магазины продают за 59 990 рублей. Других конфигураций данного телефона производитель не предусмотрел, но начиная с сегодняшнего дня для покупки доступна премиум-версия флагмана, которая была создана и выпущена в честь гоночной серии «Формула 1».

Производители смартфонов регулярно заключают соглашения с производителями машин и организаторами определенных мероприятий. Это приводит к тому, что они выпускают лимитированные модели фирменных телефонов, которые обладают уникальным внешним видом, темой оформления и, чаще всего, коробкой. Начиная с 18 апреля 2018 года покупателям для покупки стал доступен флагман Samsung Galaxy S9 в версии «Формула 1».

От обычной классической версии лимитированный телефон отличается уникальной заводской коробкой, чехлом с эмблемой Red Bull Ring, а также специальным чипом NFC, который активирует эксклюзивный контент – тему оформления, обои, рингтоны для звонка, а также полезную нужную информацию о трассах, водителях, гонках и прочую. Иными словами, это настоящая мечта фаната королевской гоночной серии.

Купить данный смартфон можно исключительно в Нидерландах и только в салонах оператора Vodafone. Не исключено, что в скором будущем Samsung Galaxy S9 в такой модификации добреется и до полок магазинов в других регионах мира, в том числе и в России. Покупка мобильного устройства в лимитированной версии «Формула 1» обойдется в 750 евро (57 000 рублей. Если же покупать модель Galaxy S9+, то она будет стоить 890 евро (67 800 рублей).

Ранее стало известно о том, что смартфон Samsung Galaxy S9 ощутимо подешевел в России, благодаря чему сейчас его можно купить более чем на 15 000 рублей дешевле, чем раньше. Кроме того, данный флагман был признан самым мощным мобильным устройством по версии бенчмарка AuTuTu.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.