Nubia представила бренд Red Magic для игровых смартфонов

Сейчас компания Xiaomi активно готовится к презентации своего первого игрового смартфона, который выйдет под брендом Black Shark. Новинке приписывают передовое техническое оснащение, а нацелена она будет на тех покупателей, которым телефон нужен больше для игр, нежели для выполнения каких-то других задач. Судя по всему, китайская компания Nubia, которая принадлежит корпорации ZTE, решила поступить точно таким же образом, начав выпускать фирменные игровые телефоны, но под другим собственным брендом – Red Magic.

Компания Nubia разослала во многие СМИ тизерное изображение логотипа своего нового игрового бренда, который называется Red Magic. Судя по такому названию становится очевидно, что в будущей новинке будет присутствовать красный цвет, причем в больших количествах. Не исключено, что игровой телефон получит подсветку или даже светящийся логотип бренда, что многие геймеры просто обожают.

Производитель уверяет, что в ближайшем будущем в рамках бренда Red Magic на рынок будет выпущено множество различных электронных гаджетов, все из которых будут нацелена на предоставление геймерам наилучшего опыта игры. При этом Nubia уверяет, что перед созданием своего первого игрового телефона она много месяцев изучала отзывы геймеров о тех или иных гаджетах, чтобы учесть все нюансы и замечания, создав идеальное устройство.

Китайский бренд не уточняет, когда состоится официальная презентация игрового смартфона Red Magic и какие конкретно особенности он получит. Кроме того, ничего неизвестно и о техническом оснащении будущей новинки, хотя здесь все очевидно – передовое «железо», включающее в себя 8-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц и графический ускоритель Adreno 630. Поскольку информацию о новой линейке игровых гаджетов уже разослали, первый смартфон под таким названием может выйти уже этой весной, то есть в течение ближайших двух месяцев.

Ранее стало известно о том, как выглядит игровой смартфон Xiaomi Black Shark, который показали на живой фотографии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.