Samsung Galaxy J7 Duo на изображении: камера для селфи со вспышкой и другие особенности

Не так давно стало известно о существовании смартфона Samsung Galaxy J7 Duo, который станет мобильным устройством начального уровня, но несмотря на это получит Super AMOLED-экран, операционную систему Android 8.0 Oreo и ряд других особенностей. Буквально только что в сеть выложили изображение будущей новинки, проливающее свет на внешний вид лицевой части мобильного устройства.

Смартфон Samsung Galaxy J7 Duo, как можно заметить на изображении, оснащен привычным экраном с соотношением сторон 16:9, над которым расположена фронтальная камера с мощной светодиодной вспышкой, а также там можно рассмотреть разговорный динамик и несколько датчиков, необходимых для правильной работы всего телефона. Прямо под Super AMOLED-дисплеем находится кнопка Home со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев, слева и справа от которой расположены кнопки навигации с подсветкой.

На правом боковом торце телефона расположена кнопка блокировки, а на левом – качелька регулировки громкости. Хоть мобильному устройству и приписывают полноценную поддержку голосового помощника Bixby, однако отдельной кнопки на корпусе для его запуска не будет. Впрочем, это навряд ли отпугнет потенциальных покупателей новинки, потому как прямо «из коробки» телефон будет работать на Android 8.0 Oreo с графической оболочкой Samsung Experience UI 9.0.

Что касается технического оснащения, то Samsung Galaxy J7 Duo приписывают 8-ядерный процессор Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также двойную основную камеру с 12 Мп разрешением. Говорить о других особенностях будущей новинки пока что не приходится, однако они должны появиться в ближайшее время. По предварительным данным, официальная презентация данного телефона состоится уже в ближайшие два месяца, а купить его гарантированно смогут жители Европы. До полок российских магазинов телефон может не добраться.

Ранее стало известно о том, что жители России получили уникальную возможность купить Samsung Galaxy S9 не за 59 990 рублей, а за 19 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.