Samsung неожиданно добавила Galaxy Note 9 на официальный сайт

Сегодня, 29 марта 2018 года, самый настоящий день утечек разного рода информации о смартфоне Galaxy Note 9. В начале дня появилась информация о том, что новинка поступит на полки магазинов раньше ожидаемого срока, а затем бенчмарк Geekbench пролил свет на основные технические характеристики будущей новинки. Сейчас же, буквально только что, Samsung добавила информацию об этом мобильном устройстве на свой официальный сайт, но не под прямым названием, а под модельным номером – SM-M960U.

На официальном сайте Samsung для нескольких регионов, в том числе Марокко, Китая и ЮАР, появилась страница технической поддержки, посвященная смартфону Galaxy Note 9 под модельным номером SM-M960U. К сожалению, она не раскрывает никаких подробностей о технических характеристиках мобильного устройства, но зато подтверждает официальным образом сам факт его существования, что не менее важно.

Известно, что смартфон Galaxy Note 9 имеет кодовое название «Crown», под которым он известен внутри компании Samsung. Ожидается, что официальный анонс новинки случится в середине июня, а на полки магазинов телефон поступит в конце этого же месяца, либо, в некоторых регионах, в начале августа 2018 года. Никакой достоверной информации о технических характеристиках и особенностях будущей новинки нет, но некоторые спецификации все же известны.

Смартфону Samsung Galaxy Note 9 приписывают 6,38-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 6 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную камеру с поддержкой записи видео 4K@60fps с поддержкой HDR, корпус из стекла, поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядок, разъем USB Type-C, водозащиту IP68 и ряд полезных модулей связи – Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.