Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ бьют все рекорды продаж в России

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, по состоянию на конец марта 2018 года, являются самым производительными в мире мобильными устройствами. Кроме того, телефоны могут похвастаться передовой камерой и рядом других особенностей, за все все из которых покупателям нужно отдавать большие деньги. Базовые модели этих мобильных устройств продают в России за 59 990 рублей и 66 990 рублей соответственно, то есть по невероятно высоким ценам.

Аналитики из Южной Кореи, США и Европы уже сообщили, что спрос на новые флагман южнокорейской корпорации почти вдвое ниже того, который был год назад, когда в продажу поступили телефоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. Сегодня сделать заявление по этому поводу решил российский ритейлер «Связной», который уверяет, что продажи флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+ в первые три дня после старта продаж оказались на 46% выше, чем прошлогодних моделей за аналогичный период времени.

При этом, по данным «Связного», 56% из всех покупателей сделали выбор в пользу модели Galaxy S9+, тогда как лишь 44% отдало предпочтение телефону Galaxy S9. Связано это, в первую очередь, не с разницей в их габаритах, а с наличием двойной основной камеры в Plus-модели. Таким образом, если верить официальным данным от российского ритейлера, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ бьют все рекорды по продажам в России.

Самой популярной расцветкой новинок является «Черный бриллиант», на долю которой приходится 68% от всех продаж. На втором месте находится «Ультрафиолет» – это новый цвет, который Samsung создала специально для флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Многие россияне покупают топовые мобильные телефоны южнокорейского производства в рассрочку до срок до 36 месяцев. Это говорит о том, что россияне становиться должниками на долгий период времени ради возможности пользоваться передовыми смартфонами.

Ранее стало известно о том, что купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России можно на 20 000 рублей дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.