Всплыла страшная правда: новый Xiaomi Redmi Note 5 для Китая ужасен

На прошлой неделе на территории Китая состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi Note 5 AI Dual Camera, который все называют по-разному, но суть от этого не меняется. На официальном сайте производителя четко сказано, что данное мобильное устройство обладает новой двойной камерой, разъемом USB Type-C, поддержкой искусственного интеллекта и быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а кроме того рядом других крутых особенностей. Получить все это покупатели могут по низкой цене.

Тем не менее, сразу после анонса, в сеть попали «живые» фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 5 для Китая, по которым стало понятно, что мобильное устройство лишено разъема USB Type-C, вместо которого на нижнем торце металлического корпуса телефона красовался microUSB. Тогда многие восприняли эту информацию за фейк, однако сегодня, за несколько часов до начала продаж нового телефона в Поднебесной, вновь страшная правда.

Изданию AKKet.com удалось заполучить фотографии смартфона Xiaomi Redmi Note 5 за пару часов до официального старта продаж, на которых мобильное устройство сфотографировать со всех сторон. Опубликованные снимки является неопровержимым доказательством того, что новый телефон от Xiaomi оказался ужасным, а виной всему наглая ложь со стороны его производителя, который очень сильно всех обманул.

На одной из фотографий видно, что на нижнем торце Xiaomi Redmi Note 5 AI Dual Camera находится самый обычный интерфейс microUSB. Это значит, что телефон не только лишен универсального разъема, но еще и технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, потому как в мире нет телефонов, обладающих поддержкой QC 3.0 и оснащенных интерфейсом microUSB. Все это говорит о том, что Xiaomi нагло соврала всем покупателям телефона, скрыв правду.

Теперь, когда стала известна правда, многие покупатели наверняка откажутся от покупки смартфона Redmi Note 5 в Китае, либо же отменят на него оформленные предварительные заказы. Те люди, которые их уже оплатили, а таких наверняка найдется очень много, потребуют вернуть денежные средства, потому как они оформляли заказ на мобильное устройство с современным разъемом USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 от Qualcomm, а не устаревшим microUSB, который доживает свои последние годы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.