Завтра в России официально представят новый безрамочный смартфон Xiaomi

Компания Xiaomi проявляет большую интерес к российскому рынку, однако он никак не помогает ей быстрее запускать на территории России в продажу свои новые мобильные устройства. С момента официального анонса телефонов Redmi 5 и Redmi 5 Plus, который случился в середине декабря прошлого года в Китае, прошло уже три месяца, и только сейчас, судя по всему, один из этих телефонов добрался до официальных магазинов в РФ.

Издание AKKet.com получило в свои руки эксклюзивную информацию, согласно которой завтра в России представят какой-то новый смартфон. Случится это 15 марта 2018 года, причем в этот же самый день на него можно будет оформить предварительный заказ. Когда новый телефон станет доступен для покупки – пока что неизвестно, однако завтра вся эта информация будет раскрыта производителем в ходе анонса. Отдельной презентации, судя по всему, никто проводить не будет.

К сожалению, у нас нет информации о том, какой именно смартфон представит компания Xiaomi в России, однако если учесть тот факт, что за последние несколько месяцев она представила и запустила в продажу в других регионах мира только два телефона, коими являются Redmi 5 и Redmi 5 Plus, то публике должны показать по меньшей мере один из них. Конечно, новинками могли бы оказаться Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro, однако оба этих телефона до сих пор так и не начали продаваться в Китае, а значит говорить о их появлении на российском рынке пока что не приходится.

Новый безрамочный смартфон Xiaomi, который представят публике в России 15 марта, появится в каталоге официального магазина mi-shop.com. Если новинкой окажется Redmi 5, то этот телефон сможет похвастаться 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессор Qualcomm Snapdragon 450, 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч.

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi в России запустил новую грандиозную акцию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.