Магазин Xiaomi в России запустил новую грандиозную акцию

В борьбе за усиление присутствия на российском рынке официальный магазин Xiaomi в России регулярно устраивает какие-то акции и специальные предложения, позволяющие покупать технику со скидками или же получать за ее покупку какие-то ценные подарки. Российской представительство китайской корпорации сообщило о новой грандиозной акции, которая позволяет бесплатно получить вполне дорогой ценный подарок.

В частности, в официальном магазине Xiaomi в России стартовала новая временная акция, которая продлится до 27 марта 2018 года включительно. В ее рамках при покупке почти всех доступных смартфонов покупатель получает ценные полезные подарки. В специальном предложении участвуют смартфоны Redmi Note 4, Redmi Note 5A, Redmi 4A, Redmi 4X, Mi 6, Redmi 5A, а также фитнес-браслет Mi Band 2, при покупке которого обещаю подарить запасное зарядное устройство и сменный оригинальный ремешок.

Покупателей всех этих устройств ждут определенные подарки, среди которых беспроводные колонки, портативные батареи, селфи-палки (моноподы), наушники, защитные чехлы и пленки, а также смарт-весы. В зависимости от приобретаемого смартфона, подарки могут отличаться. Чтобы бесплатно получить что-то полезной делать ничего не нужно. Достаточно просто оформить заказ в официальном магазине Xiaomi в России, у которого уже более 20 фирменных розничных магазинов на территории всей страны.

Если дополнительно оплачивать курьерскую доставку не хочется, можно воспользоваться услугой самовывоза, при которой смартфон или фитнес-браслет привезут в один из магазинов вместе со всеми подарками, после чего его можно будет забрать оттуда самостоятельно. Такой способ доставки подойдет тем, кто проводит почти все свободное время на работе и не имеет возможности ждать курьера в течение всего рабочего дня.

Ранее стало известно о том, когда на территории России начнутся продажи безрамочного смартфона Xiaomi Redmi Note 5 Pro с двойной камерой, который стоит в других регионах мира около 12 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.