Шикарный красный Huawei Honor View 10 поступил в продажу в России

Компания Huawei выпускает смартфоны с очень большой скоростью. Новые модели появляются на рынке буквально каждый месяц, однако далеко не все из них могут похвастаться действительно красивым внешним видом. Начиная с 27 февраля 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, на территории России начинаются продажи смартфона Huawei Honor View 10, но не простого, а красного. В таком цветовом решении мобильное устройство с безрамочным экраном выглядит шикарно.

Если до сегодняшнего дня купить Honor View 10 (V10) в России можно было только в черном и темно-синем цветах, то теперь для покупки доступна и более стильная расцветка – красная. Нельзя не признать, что мобильное устройство выглядит в ней просто шикарно. В красный цвет окрашена задняя крышка, выполненная из стекла, тогда как лицевая часть осталась черной для подчеркивания эффекта безрамочного дисплея.

Техническое оснащение Huawei Honor View 10 в красном цветовом решении осталось прежним. Это значит, что смартфон по-прежнему оснащен 5,99-дюймовым безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Kirin 970 с нейронным сопроцессором NPU, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, а также аккумулятором емкостью 3750 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

В остальном, красный Honor View 10 (V10) может похвастаться двойной основной (16 Мп + 20 Мп) и 13 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, NFC и GLONASS, слотом для двум SIM-карт, а также стильным корпусом из металла и стекла, обладающего габаритами 157 х 74,98 х 6,97 мм. Весит весь смартфон 172 грамма, а прямо «из коробки» на него установлена фирменная прошивка EMUI 8.0, основанная на Android 8.0 Oreo. Официальная рекомендованная цена телефона – 34 990 рублей.

Ранее стало известно о том, какие смартфоны компании Huawei, в том числе под брендом Honor, обновятся до операционной системы Android 8.0 Oreo. Кроме того, недавно журналисты выяснили, что этот производитель покупает отзывы на свои лучшие мобильные устройства, но не за деньги, а за пустые обещания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.