LG Judy получил динамики Boomsound, обеспечивающие шикарный звук

По сути, все смартфоны под управлением операционной системы Android похожи друг на друга. Отличается только их техническое оснащение. Когда речь заходит о флагманах, то у каждого производителя свое видение такого мобильного устройства. В смартфонах Galaxy S9 и Galaxy S9+ компания Samsung сделала ставку на топовое техническое оснащение, двойную камеру и безрамочный экран. Флагман LG Judy, который должны презентовать летом, сможет похвастаться динамиками Boomsound, обеспечивающими шикарный звук на полной громкости.

Как стало известно от надежного источника, одной из ключевых особенностей флагмана LG Judy, ранее известного как LG G7, станут крайне продвинутые динамики Boomsound, на создание и настройку которую южнокорейская корпорация потратила колоссальную сумму денег. Она хотела сделать так, чтобы ее новый флагман звучал громче, четче и лучше всех своих конкурентов, чего и удалось добиться.

Встроенные динамики Boomsound смогут обеспечить шикарное качество звука с отличными низкими частотами, которые страдают даже в мобильных устройств топового уровня, производимых Apple, Samsung и прочими брендами. По данным источника, новейшие стереодинамики обеспечат настолько хорошее качество звучания, насколько это вообще возможное в рамках компактного мобильного устройства. Звук будет громким, четким и насыщенным без каких-либо хитростей, вроде специальных настроек эквалайзера.

В остальном, как известно, LG Judy (G7) должен получить 6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18:9, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, сканер лица Face Unlock, разъем USB Type-C, защиту от воды IP68, а также аккумулятор с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Презентация LG Judy состоится в июне 2017 года, тогда как в ходе выставки MWC 2017 южнокорейская корпорация представила публике смартфон LG V30S ThinQ, обладающий поддержкой продвинутого искусственного интеллекта и еще одной особенностью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.