В России начали принимать предзаказы на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, но цены не радуют

Через несколько часов в Барселоне состоится официальный анонс флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Южнокорейская корпорация в ходе мероприятия Galaxy Unpacked на MWC 2018 расскажет о техническом оснащении новинок, покажет их со всех сторон, поведает об особенностях, а также озвучит доступные расцветки, цены и конечно же даты начала продаж и сбора предварительных заказов. Тем не менее, незадолго до презентации, российский ритейлеры раскрыли правду о цене будущих новинок, а также начали принимать на них предзаказы.

Российский магазин Ozon уже начал собирать предварительные заказы на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, хоть они еще и небыли представлены официально. Приобрести оба телефона можно в черном, синем и лиловом цветах. Базовая модификация первого стоит 59 990 рублей, а второго – 66 990 рублей. Судя по всему, другие конфигурации на российском рынке продаваться не будут.

Уже сейчас любой желающий может оформить предзаказ на Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в рамках фирменного магазина Ozon. На сайте даже указано, что оба мобильных устройства поступят в продажу 16 марта 2018 года, как и сообщалось ранее. Аппаратной основой новинок должен стать топовый 8-ядерный процессор Exynos 9810, поддерживающий скорость передачи данных в сетях LTE 4G до 1,2 Гбит/с.

Известно, что смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ обладают разъемом USB Type-C второго поколения, модулем NFC для работы с платежными системами, защитой от воды и пыли по стандарту IP68, которая обеспечивает возможность погружения мобильного устройства под воду на глубину до двух метров не более чем на один час, а также много чем еще. Ознакомиться со всеми техническими характеристиками новинок можно здесь.

Узнать о том, как жители России отреагировали на такие цены на новые флагманы Samsung можно в отдельном материале. Кроме того, AKKet.com рассказывал о том, как в режиме реального времени смотреть презентацию Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России, которая пройдет сегодня, 25 февраля, в 20:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.