Купить Samsung Galaxy S9 и S9+ в России: официальная цена и доступные расцветки

Сегодня вечером миру представят флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, которые станут новыми флагманами южнокорейского бренда на ближайшие полгода, до момента анонса Galaxy Note 9. Как это часто бывает у российских ритейлеров, кто-то из сотрудников сильно облажался, поскольку магазин «М.Видео» опубликовал страницу, посвященную будущим новинкам. Это быстро заметили журналисты, благодаря чему сейчас известна официальная цена новых флагманов и, что не менее важно, названия доступных для покупки расцветок.

Как удалось выяснить из данных от магазина «М.Видео», купить Samsung Galaxy S9 и S9+ в России можно будет за 59 990 рублей и 69 990 рублей соответственно. Эти цены ощутимо выше тех, которые в прошлом году были установлены на Galaxy S8 и S8+, поэтому россиянам, желающим приобрести новинки, придется раскошелиться. Оба телефона будут доступны для покупки в одинаковых расцветках, коих всего три – черная, серая и лиловая.

Также магазин «М.Видео» подтвердил, что камера смартфонов Galaxy S9 и S9+ способна записывать замедленное в более чем 10 раз видео (960 кадров в секунду), а также наличие в телефонах 8-ядерного процессора Exynos 9810, анонсированного более месяца назад. Классическая модель получила аккумулятор на 3 000 мАч, а «Плюс» на 3 500 мАч, причем в обоих случаях имеется поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядок.

К сожалению, российский ритейлер не раскрыл никакую информацию о сроках появления в продаже и дате начала сбора предварительных заказов на обе новинки в России. Данные по этому поводу должны появиться уже совсем скоро – в ходе официальной презентации Galaxy S9 и S9+, которую компания Samsung намерена провести сегодня, 25 февраля, в 20:00 по московскому времени. За этим мероприятием можно будет наблюдать в режиме реального времени.

Ранее редакция AKKet.com раскрывала полную информацию о технических характеристиках новых флагманов Samsung, а еще о том, как к подобным ценам относятся жители России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.