Samsung Galaxy Note 8 рухнул в цене в России на 35%, став гораздо дешевле

В сентябре 2017 года в России случилось крайне значимое для фанатов компании Samsung событие, поскольку в продажу поступил самый дорогой фирменный смартфон за всю историю бренда, став при этом наиболее продвинутым Android-устройством на всем рынке. Таковым оказался флагман Samsung Galaxy Note 8, который обладает поддержкой десятков различных функций и возможностей, делающих его самым технологичным мобильным устройством прошлого года.

На старте продаж в России смартфон Samsung Galaxy Note 8 продавали за 69 990 рублей, причем речь идет о конфигурации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Другие модификации, 128 ГБ и 256 ГБ, до российского рынка так и не добрались, по крайне мере официально. Впрочем, спрос на южнокорейский флагман в базовой версии даже при такой цене оказался невероятно низким, а если бы на полки магазинов поступили его более дорогие конфигурации, то купили бы их вообще единицы.

Впрочем, за последние дни Samsung Galaxy Note 8 рухнул в цене в России на 35%, став гораздо дешевле, поскольку теперь совершить покупку этого мобильного устройства можно не за 69 990 рублей, как на старте продаж, а всего за 44 990 рублей, то есть на целых 25 000 рублей дешевле. Это очень существенная экономия, которая позволяет приобрести лучший Android-телефон прошлого года, оснащенный безрамочным экраном и двойной камерой, по гораздо более привлекательной цене.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 в модификации для российского и европейского рынков оснащен 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy Note 8 на 35% дешевле, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.