Samsung Galaxy A5 (2017) неожиданно подешевел в России до неприлично низкого уровня

В начале 2018 года компания Samsung представит миру новых представителей из модельного ряда Galaxy A, которые получат новое техническое оснащение и просто космические ценники. Чем ближе дата их анонса, тем сильнее магазины во всем мире опускают стоимость на Samsung Galaxy A5 (2017). На днях этот аппарат неожиданно подешевел в России до неприлично низкого уровня, благодаря чему уже сейчас любой желающий может купить его значительно дешевел, чем еще несколько недель или месяцев назад.

Российские магазины дружно снизили цены на Samsung Galaxy A5 (2017), благодаря чему этот потрясающий смартфон стал гораздо более доступным для широкого круга покупателей. Если еще на старте продаж в начале этого года его продавали более чем за 27 000 рублей, то сейчас можно можно купить со скидкой более чем в 33% – всего за 18 200 рублей. Именно по такой цене этот замечательный телефон из средней ценовой категории продают по меньшей мере несколько крупных магазинов с большим количеством отзывов.

Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) оснащен 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Телефон Galaxy A5 (2017) выгодно отличается от всех конкурентов тем, что у него есть двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac, бесконтактный NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Android Pay, а также стильный стеклянный корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которому смартфон можно без каких-либо опасений погружать под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

Учитывая тот факт, что модель Samsung Galaxy A5 образца 2018 года может стоить на старте продаж более 30 000 рублей, то покупка Galaxy A5 (2017) по неприлично низкой цене сейчас кажется очень даже выгодной и рациональной покупкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.