«Связной» дарит 25 000 рублей за покупку самого дорогого в мире смартфона

Осенью прошлого года на территории России начались продажи самого дорого смартфона за историю российского рынка. Таковым оказался iPhone X, базовую версию которого с 64 ГБ памяти продавали за 79 990 рублей, а топовую, оснащенную 256 ГБ накопителем, за 91 990 рублей. Эти цены нельзя назвать доступными, однако сейчас, благодаря специальному предложению от магазина «Связной», у всех покупателей есть возможность купить это мобильное устройство в двух версиях на 25 000 рублей дешевле.

Согласно временной акции ритейлера «Связной», у всех жителей России есть возможность купить себе iPhone X в любой из двух модификаций, получив при этом скидку в размере 25 000 рублей. Специальное предложение ограничено по времени, то есть действует оно до 28 февраля 2018 года включительно или, проще говоря, до конца месяца. В его рамках купить безрамочный флагман Apple с 64 ГБ памяти можно за 76 990 рублей, а с 256 ГБ за 89 190 рублей.

Суть всей акции в том, что при покупке iPhone X в любой расцветке и конфигурации магазин «Связной» обещает подарить 25 000 рублей бонусными баллами на фирменную карту. Затем баллы нужно будет потратить в период с 1 по 30 апреля 2018 года, так как уже 1 мая они сгорают. Бонусными баллами можно оплатить до 25% от всех покупок. Это значит, что для использования всей доступной суммы в апреле придется купить какой-то техники на 100 000 рублей, но заплатить за нее только 75 000 рублей.

Специальное предложение от магазин «Связной» может быть крайне актуально для всех тех, кто хочет купить себе iPhone X с официальной российской гарантией (2 года), и желающих совершать еще какую-то крупную покупку в ближайшем будущем (в апреле). В таком случае действительно можно сэкономить 25 000 рублей – солидную сумму денег. Бонусные баллы начисляются за покупки в фирменном онлайн-магазине, розничных торговых точках и электронном каталоге.

Ранее стало известно о том, что всем жителям России для подключения доступен тарифный план от оператора «МТС», который содержит в себе 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 сообщений. За все это нужно платить 199 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.