Смартфон Google Pixel начали распродавать за 15 990 рублей

Поскольку уже совсем скоро в продажу поступят смартфоны топового уровня первой половины 2018 года, то многие магазины стремятся как можно скорее опустошить свои складские запасы старых мобильных устройств, особенно если речь идет о моделях, выпущенных в 2015 и 2016 годах. Сегодня популярный магазин Woot! запустил временную акцию, в рамках которой смартфон Google Pixel начали распродавать всего за $279 или же 15 990 рублей.

Этот ценник в 2,5 раза ниже установленного компанией Google в своем фирменном онлайн-магазине. За $279 покупатель получает смартфон Pixel первого поколения, не имеющий какой-либо привязки к конкретному сотовому оператору, причем речь идет о модификации для GSM, которая в полной мере совместима с российскими сотовыми операторами. Сейчас для покупки доступна лишь синяя расцветка, тогда как первым счастливчикам удалось успеть купить черное цветовое решение.

Магазин Woot! за $279 предлагает купить модификацию Google Pixel, которая оснащена 32 ГБ постоянной флеш-памяти. У этого невероятно выгодного предложения есть один минус. Речь идет о телефоне в состоянии Refurbished, то есть восстановленном производителем. Такие мобильные устройства оснащены полностью новым корпусом, защитным стеклом, коробкой и аксессуарами, то есть внешне отличить восстановленный телефон от совершенно нового не получится.

Смартфон Google Pixel обладает 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 530, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2770 мАч с поддержкой функции быстрого зарядки. Приобрести такой телефон за 15 990 рублей – это невероятно выгодно, поскольку этот аппарат еще не продавали никогда по столь доступной цене.

Купить Google Pixel за $279 можно здесь. Жителям России для доставки этого смартфона из США в свои руки придется воспользоваться услугами компаний-посредников, либо попросить помочь знакомых, которые проживают на территории Соединенных Штатов, где и проходит временная распродажа. Ранее стало известно о том, что вскоре на территории России начнутся официальные продажи всех смартфонов компании Google, поскольку она собирается открыть в стране свой собственный онлайн-магазин, а случится это совсем скоро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.