Магазин Xiaomi в России на время обрушил цены на Mi A1, Redmi 4X, Mi Mix 2, Redmi Note 4 и другие смартфоны

Маркетологи уже давно поняли, что для мотивации покупателей в России нужно постоянно устраивать разного рода акции и специальные предложения, во время которых спрос на смартфоны иногда возрастает сразу в несколько раз. На днях официальный магазин компании Xiaomi, занимающийся продажей фирменной продукции, обрушил цены на телефоны Mi A1, Redmi 4X, Mi Mix 2, Redmi Note 4, а также ряд других моделей. Размер скидки нельзя назвать большим, но и маленьким он не является.

Вплоть до 26 февраля 2018 года у всех жителей России есть реальная возможность купить себе ряд продвинутых смартфонов от компании Xiaomi в официальном магазине по сниженной цене. Специальная цена действует на Redmi 4X (16/32 ГБ), Mi A1 (32 ГБ), Mi Mix 2, Mi Mix SE (Special Edition), Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Redmi 4A, Redmi 5A и Redmi Note 4. Кроме того, спецпредложение, проученное ко Дню защитника Отечества, позволяет купить многие другие продукты под фирменным китайским брендом по сниженной цене.

Магазин обещает сделать скидку на светильник Mi Motion Advanced Lamp, автомобильный очиститель воздуха Mi Car Air Purifier, экшн-камеру Mi Action Camera 4K, автозарядку Mi Car Charger, мыши Mi Portable Mouse и Mi Wireless Mouse, роутер Mi Router 3C, смарт-весы Mi Smart Scale, повторитель сигнала Mi Wi-Fi Repeater, а также на телеприставку Mi TV Box. Как правило, во всех случаях, размер скидки превышает 20%.

Хоть у компании Xiaomi и есть официальные магазины в России, однако специальное предложение, в рамках которого она обрушила цену на многие свои смартфоны и прочие товары, действует исключительно в официальном онлайн-магазине. Чтобы не платить за доставку, любое электронное устройство, купленной по сниженной цене, можно самостоятельно забрать из одного из пунктов самовывоза, коих уже достаточно много, и они есть во многих городах страны.

Само собой, что на все товары в официальном магазине Xiaomi в России действует гарантия от производителя, а каждое наименование сертифицировано для продажи на российском рынке. За счет этого, на все смартфоны установлена глобальная прошивка MIUI со встроенной в нее русской локализацией, а все инструкции (краткие) переведены на национальный язык РФ.

Ранее стало известно о том, что смартфон Xiaomi Redmi 5 начали продавать по самой низкой в мире цене, благодаря временной акции в одном из крупных онлайн-магазинов. Также не стоит забывать, что несколько недель назад официальный магазин Xiaomi в России опозорился на всю страну из-за неудачной акции.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.