Магазин Meizu в России бесплатно дарит всем смартфон Pixelphone S1

Несколько дней назад миру был представлен российский музыкальный смартфон Pixelphone S1, который получил базовое техническое оснащение и ряд других особенностей. Новинка нацелена на широкий круг покупателей, поскольку ее официальная рекомендованная стоимость в России составляет 4 990 рублей. Впрочем, сейчас получить это мобильное устройство можно совершенно бесплатно, а все благодаря магазину Meizu на российской территории.

Сегодня, 21 февраля, компания Meizu в России начала собирать предварительные заказы на свой безрамочный смартфон Meizu M6s. Телефон доступен для покупки за 14 990 рублей и 16 990 рублей за «старшую» и «младшую» модели соответственно. Всем покупателям, которые оформят на них предзаказ и оплатят стоимость, бесплатно подарят российский смартфон Pixelphone S1, созданный с прицелом на музыку.

Напомним, что Meizu M6s может похвастаться безрамочным 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Exynos 7872, 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также прошивкой Flyme 6 на базе Android 7.1.2 Nougat. Этот телефон стал первым под фирменным китайским брендом, оснащенным экраном без боковых рамок.

Каждый покупатель, который оформит предзаказ на Meizu M6s в России в рамках официального онлайн-магазина производителя, получит в подарок недорогой российский телефон Pixelphone S1. Продажи китайской новинки стартуют в конце марте, а купить ее можно в черном, серебристом, золотом и синем цветах. Количество телефонов, которые дарят бесплатно, ограничено, поэтому желающим получить два мобильных устройства по цене одного следует поторопиться.

Ранее Xiaomi запустила временную акцию, которая позволяет купить смарт-браслет Mi Band 2 в России всего за 490 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.