Анонс Pixelphone S1 – российский музыкальный смартфон, который можно гордиться

Не так давно в России был представлен и запущен в продажу смартфон Pixelphone M1, который уже можно купить на российском рынке по привлекательной цене. Сегодня, спустя всего несколько дней, этот же производитель анонсировал новое мобильное устройство, нацеленное на любителей музыки. Сразу стоит заметить, что телефон стоит всего 4 990 рублей, поэтому его можно считать более чем доступным для покупки всем категориям покупателей. Новинка носит название Pixelphone S1, а в продажу она поступит в ближайшие 2-3 недели.

Считанные часы назад был официально представлен российский музыкальный смартфон Pixelphone S1, главной особенностью которого является установленный в него Hi-Fi аудиочип Awinic K7, который обладает сигналом/шумом до 97 дБ, а искажением на очень низком уровне – 0.008 %. Проще говоря, этот аппарат прекрасно звучит, хоть он и стоит совсем недорого. Гордиться таким телефоном нужно в связи с тем, что он стоит не больше китайских аналогов, что для отечественных мобильных устройств огромная редкость.

В остальном, смартфон Pixelphone S1 обладает 5-дюймовым IPS-экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением экрана 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2000 мАч без поддержки быстрой зарядки.

Среди прочего, в телефон установлены модули Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, microUSB, A-GPS, GPS и ГЛОНАСС, а также модем LTE 4G, позволяющий телефону подключаться к сети четвертого поколения. Корпус всего смартфона выполнен из металла, а на его задней крышке находится сканер отпечатков пальцев. Прямо «из коробки» на российский Pixelphone S1 установлена операционная система Android 7.0 Nougat без какой-либо сторонней графической оболочки.

Купить Pixelphone S1, гордость российского смартфоностроения, можно будет за 4 990 рублей в черном и золотом цветах. Старт продаж состоится во второй половине этого месяца. На мобильное устройство действует официальная гарантия от производителя, а это еще один повод для того, чтобы задуматься над его покупкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.