Магазин Xiaomi в России распродает фитнес-браслет Mi Band 2 за 490 рублей

Официальный российский магазин компании Xiaomi в России не перестает приятно радовать россиян различными акциями и специальными предложениями, позволяющими покупать те или иные товары с приятной скидкой. Сегодня, 21 февраля, магазин анонсировал новое специальное предложение, позволяющее купить фитнес-браслет Mi Band 2, оснащенный OLED-экраном, всего за 490 рублей, тогда как в обычное время его продают за 2 990 рублей.

Как сказано на сайте онлайн-магазина Xiaomi, все жители России могут купить себе браслет Mi Band 2 всего за 490 рублей. Для этого необходимо ввести адрес своей электронной почты на специальной странице, а затем, 22 февраля в 11:00 по московскому времени, ввести полученный на почтовый ящик купон на скидку, который позволят получить спортивный трекер по совсем скромной цене – в шесть раз дешевле, чем в обычное время.

В специальном предложении принимает участие 25 браслетов Xiaomi Mi Band 2, поэтому желающим купить их за 490 рублей придется поторопиться. Кто быстрее оформит заказ с использованием купона, тот и получит трекер по сниженной цене. За доставку товара при помощи курьера или почтовой службы придется заплатить, но если использовать самовывоз, то платить дополнительно не придется.

Также магазин Xiaomi утверждает, что список людей, которые купить Mi Band 2 по акции за 499 рублей, может быть опубликован. Он будет содержать имя победителя и тот город, в котором он проживает. Это необходимо для того, чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений в честности этой акции. Спортивный браслет умеет считать шаги, показывать время, отображать пройденное расстояние, показывать пульс (частоту сердечного ритма), а также выступать чем-то вроде помощника для смартфона.

Ранее в сеть попала информация о технических характеристиках и других особенностях флагманского смартфона Xiaomi Mi 7.

Официальный магазин Xiaomi в России доступен по адресу: mi-shop.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.