Купить Xiaomi Redmi 4X в России теперь можно по смешной цене

Ни один смартфон с ценником до 10 000 рублей от Samsung, Sony, HTC, LG или любого другого известного производителя совершенно точно не может быть хорошим. Он будет обладать слабым техническим оснащением, ужасной камерой и прочими недостатками, сводящими всю радость от покупки на «нет». Впрочем, у всех россиян есть возможность порадовать себя покупкой действительно хорошего мобильного устройства за более меньшую сумму денег. Для этого нужно купить Xiaomi Redmi 4X в России, который теперь продают по смешной цене.

Невероятно высокий спрос со стороны покупателей привел к тому, что смартфон Xiaomi Redmi 4X за практически целый год своего пребывания на российском рынке невероятно сильно подешевел. Сейчас его продает более сотни магазинов, где его ценник даже ниже, чем в Китае. В частности, модель этого смартфона с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, то есть «среднюю», продают всего за 7 500 рублей.

За такую совсем скромную сумму денег (по современным меркам), покупатель получает действительно хороший телефон, который не будет тормозить при повседневном использовании и сможет стать надежным другом, поскольку емкость его батареи составляет 4100 мАч, благодаря чему его нужно заряжать всего один раз в 2-3 дня при средней нагрузке. В остальном, этот аппарат может похвастаться металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев и неплохой камерой.

Техническое оснащение Xiaomi Redmi 4X приятно радует. Аппарат обладает 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графикой Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и рядом других, а также аккумулятором емкостью 4100 мАч. Это шикарный за свои деньги телефон, аналоги которого от известных брендов стоят в два раза больше.

Купить Xiaomi Redmi 4X в России по смешной цене можно в более чем десяти различных магазинах, со всеми из которых можно ознакомиться здесь. Также следует понимать, что сейчас за чуть большую сумму денег можно купить новую модель под названием Redmi 5, которая обладает полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9 и более мощным «железом».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.