Три лучших дешевых смартфона с безрамочным экраном, которые действительно стоит купить

Смартфоны, оснащенные безрамочным экраном, пользуются невероятно большой популярностью во всех странах мира. Мобильные устройства с такой особенностью буквально сметают с полок магазинов, причем на это есть множество причин, главной среди которых конечно же является увеличенная диагональ дисплея при сохранении прежних габаритов. Тем не менее, подавляющее большинство смартфонов, оснащенных экраном без боковых рамок, стоят неприлично дорого, но за последние несколько месяцев в продажу поступили и дешевые модели, доступные для покупки широкому кругу покупателей.

Редакция AKKet.com отобрала три лучших дешевых смартфона с безрамочным экраном, которые действительно стоит купить, если нужен современный недорогой телефон, обладающий отличными за свои деньги техническими характеристиками и стильным дизайном. Все три мобильных устройства стоят менее 15 000 рублей, а это означает, что позволить себе их покупку может любой желающий.

Самым лучшим смартфоном по соотношению цена/качество сейчас является Meizu M6s. Он выглядит лучше гаджетов от своих конкурентов, а также оснащается достаточно мощным техническим оснащением. Если нужен хороший сбалансированный телефон, то этот аппарат станет отличным выбором. Он может похвастаться металлическим корпусом и экраном без боковых рамок с соотношением сторон 18:9, делающим его крайне привлекательным.

Не менее интересным телефоном является Huawei Honor 9 Lite, который представляет из себя недорогое мобильное устройство, оснащенное не только безрамочным экраном, но еще и двумя двойными камерами, расположенными на лицевой и тыльной частях корпуса. Смартфон смотрится крайне эффекта за счет стильного внешнего вида и необычной расцветки, а его ценник приятно радует глаз.

Фанатам хорошей качественной техники однозначно придутся по вкусу телефоны Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, оба из которых могут похвастаться отличным за свои деньги техническим оснащением, а также прошивкой MIUI 9, которая нравится десяткам миллионов людей по всему миру. Телефоны оснащены мощным «железом» и крайне доступным ценником. Купить их можно в четырех расцветках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.