Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus уже вовсю продают в России по очень привлекательной цене

По состоянию на сегодняшний день, бюджетный смартфон Redmi 5 Plus смотрится даже более интересно, чем флагман Mi 6. Виной всему безрамочный дисплей, занимающий почти все пространство на лицевой части. Именно он и стал главной особенностью недорогого мобильного устройства Xiaomi, которое она анонсировала в декабре 2017 года, то есть совсем недавно. Хоть этот телефон до сих пор так официально и не добрался до полок российских магазинов, однако его уже вовсю продают в России, причем по очень привлекательной цене.

Редакция AKKet.com провела исследование рынка и пришла к выводу, что сейчас более 80 магазинов в России, все из которых имеются множество положительных отзывов и многолетний опыт работы, продают смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus. Во многих случаях ценник действительно крайне привлекательный, поскольку модель с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно купить всего за 11 300 рублей. Когда новый китайский телефон поступит в официальную продажу, то стоить он, скорее всего, будет ощутимо больше.

Смартфон Redmi 5 Plus можно приобрести в российских магазинах во всех четырех цветовых решениях, то есть в золотистом, черном, розовом и голубом цветах, все из которых стоят примерно одинаково. За 11 300 рублей покупатель получает в свои руки крутой бюджетный телефон, оснащенный 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и плотностью пикселей 403 ppi, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 4000 мАч.

В остальном, этот смартфон Xiaomi может похвастаться разъемом microUSB, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, ИК-портом, а также 4G с поддержкой VoLTE. Габариты металлического корпуса Redmi 5 Plus составляют 158.5 x 75.5 x 8.1 мм, а вес всего телефона – 180 граммов. На тыльной части корпуса находится сканер отпечатков пальцев круглой формы. Прямо «из коробки» на смартфон установлена прошивка MIUI 9 на базе Android Nougat, которую вскоре обновят до Android Oreo.

Узнать о том, где купить Xiaomi Redmi 5 Plus по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.