Samsung Galaxy A5 (2017) рухнул в цене в России на 10 000 рублей

У компании Samsung огромное множество смартфонов на любой вкус и кошелек, самым навороченным и продвинутым среди которых конечно же является Galaxy Note 8. Тем не менее, и стоит он соответствующе – 70 000 рублей в официальных российских магазинах, поэтому о его покупке большинству остается только мечтать. Тем не менее, вовсе не обязательно покупать такой дорогой телефон, чтобы получить доступ к новейшим технологиях. Вполне хватит и гораздо более доступного по цене Galaxy A5 (2018).

Смартфон Samsung Galaxy A5 (2018) представляет из себя идеально сбалансированный во всех отношениях телефон, обладающий стильным дизайном, водонепроницаемым корпусом, поддержкой платежной системы Android Pay, почти самыми передовыми модулями связи, а также достаточно мощным техническим оснащением. Практически всего этого, кроме последнего, не может предложить ни один телефон от китайских производителей.

На радость всех любителей качественной техники, Samsung Galaxy A5 (2017) рухнул в цене в России на 10 000 рублей, благодаря чему уже сейчас его можно купить гораздо дешевле, чем на старте продаж, который случился год назад. Теперь приобрести это мобильное устройство можно всего за 17 900 рублей, тогда как раньше его продавали за 27 990 рублей, то есть гораздо дороже. Ценник опустился в связи с постоянной конструкцией, а также снижением закупочной стоимости, за что нужно сказать «спасибо» руководству Samsung.

Это мобильное устройство может похвастаться 5,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880, графикой Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, NFC и A-GPS, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, где купить Galaxy A5 (2017) по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.