Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно подешевел в России, став гораздо дешевле

В сентябре прошлого года в Россию приехал смартфон Samsung Galaxy Note 8, который до сих пор является самым продвинутым Android-смартфоном на планете Земля. Это мобильное устройство обладает поддержкой всех новейших технологий и стандартов, а его AMOLED-экран заставляет владельцев других телефонов завидовать. Главным препятствующим фактором, мешающим его покупке, для многих стала цена, поскольку этот аппарат в версии с 64 ГБ постоянной памяти продавали и продолжают продавать на российском рынке за 69 990 рублей.

Пока все официальные магазины реализуют смартфон Samsung Galaxy Note 8 по невероятно высокой цене, он сокрушительно подешевел в России, став гораздо дешевле для всех покупателей. Редакция AKKet.com выяснила, что сейчас купить этот телефон прямо на российском рынке можно всего за 47 250 рублей, то есть более чем на 22 000 рублей дешевле, чем еще несколько месяцев назад, когда он только поступил в продажу.

Конечно, флагман Galaxy Note 8 по-прежнему стоит дорого, но нужно понимать, что производитель установил в него самое передовое техническое оснащение, поэтому где-то 25 – 30 тысяч рублей являются его себестоимостью, тогда как все остальные денежные средства представляют из себя прибыль Samsung, а также ее затраты на маркетинг, транспортировку, сборку и другие нужды. Стоимость южнокорейского смартфона топового уровня может упасть еще ниже после анонса телефонов Galaxy S9 и Galaxy S9+, презентация которых ожидается в конце февраля.

Флагман Samsung Galaxy Note 8 может похвастаться потрясающим 6,3-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895, графическим ускорителем Mali-G71 MP20, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Ознакомиться с магазинами, продающих Galaxy Note 8 по минимальной цене в России, можно в специальном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.